Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Моя Ксю настоящая кошка! ^_^ И как любая кошка, она обожает коробки! :)))) #милашкаКсю #кошка #дочен

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Лапушка!!! Так взросло выгладит! ))
0
14.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Она, действительно, уже такая взрослая!!! :)) А вот рожу малявочку, ещё больше будет! :) Помню эти ощущения, когда старшие дети сразу кажутся на голову выше и на пару лет старше! :)))) 

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Ой, Ниночка, а я и пропустила как-то эту твою замечательную новость! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души! Спокойной беременности и легких родов!!!
0
14.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное!!!  super_smilies086.gif

0
17.10.2014
К нам вернулся ещё Андрюшкин коврик-скиталец Сегодня Андрюшка вышел из больничного в сад

Похожие записи