К нам вернулся ещё Андрюшкин коврик-скиталец. :)))) Малыши радовались, вспоминали и представляли как хорошо там будет играться следующему счастливому обладателю! Жаль музыка там теперь не играет! Но погремушки все целы! ☺️ #дети #вспоминаямладенчество #милашкаКсю #великийЭндрю #развивающийковрик

Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года)
Москва
К нам вернулся ещё Андрюшкин коврик-скиталец
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
У нас такой же был) Ностальжи. Мы его "убили" безвозвратно чем-то неотмываемым типа масла.
0
08.10.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
А наш, чудесным образом, почти как новенький! :))))
0
09.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
"Так а шо ему исделается" (с) если не разливать масло из бутылки)))
0
09.10.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Я тоже свой коврик отдала. Думаю не вернётся уже, буду сама шить:)
Андрюшка забавный такой:)
0
08.10.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Я всё как-то не далеко отдавала.. :)) И даже почти забыла про него, а тут вдруг принесли. :))))
0
09.10.2014
Ответить