Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

*** ЭКВАТОР ***

Как время-то летит быстро!А насчет болезней - неделя какая-то у всех очень тяжелая. Вообще у всех!

0
12.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да уж.. Я уже заметила, что она тяжелая.

Но сейчас выглянуло такой приветливое солнышко, и мне кажется, что всё теперь наладится! Даже этот поганый кризис ослабеет.

Мы даже по такому поводу сходили с масенькой в магазин и купили ароматной клубнички.. И она ему так явно понравилась!

0
13.03.2009

Молодцы!!!

0
13.03.2009
19 недель... Зеркальная болезнь...

Похожие записи