Поехали мы сегодня, в грудничковый день ко врачу.. Проверить развитие-здоровье, да прививку АКДС сделать.. Но дальше регистратуры нас не пустили! Сказали: "Идите отсюда по-добру, по-здорову, пока не заразились! Карантин в поликлиннике.. грипп в городе ходит!" Когда "зелёный свет" дадут, никто не знает.. Бум ждать/звонить.
Андрюху даже не разбудили.. Поехали в Мегу покупать маме (мне т.е.) пуховик Snowimage и сапожки осенние ELLE (зимние у мну уже есть). :)))) Мама довольная! Теперь не замёрзнет в долгие зимние прогулки! 



Спасибо, Анютка! Прям бальзам на душу.. 

