Ну начну с того что в детстве любила рисовать...но потом как то растеряла этот талант ;) Еще шила на бабушкиной машинке "Зингер" и со временем это тоже ушло на задний план...Я стала подростком, были другие интересы...любовь морковь...потом образование...и опять личная жизнь...Вообщем ни чем интересным не занималась. НО....все изменилось, я забеременела и во мне что то проснулось, мне вдруг захотелось сшить для сыночка бортики, одеяло и т.д. и т.п. муж подхватил мой порыв и купил мне машинку)))) Я начала шить, и пытаю это ремесло до сих пор. Потом мне захотелось вышить для сына подушечку, я взялась пытать крестик, учусь, она уже на подходе. Потом мне захотелось сшить для сыночка ангела добрых снов, чтоб тот оберегал его сон, сшила. Потом захотела украсить стену над его кроваткой, взялась лепить из соленого теста....Вообщем еще я пытаюсь лепить из пластики, плету корявенькие корзины (зато сама и крайне горжусь ими), варю мыло и скрабы для близких, делаю цветочки из ткани. Еще очень хочу научиться вязать, рисовать на ткани, плести бисером и много еще чеего хочу попробовать. И еще обожаю готовить, особенно что нибудь необычное))
Если короче то я хватаюсь за все) и хочу научиться всему)