Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Батайск

ФМ. День 3. Мои увлечения.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ого-го!!!)))) мастерица на все руки!!!)))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск
Да так) иногда. Часто делаю очень долго)
0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

главное, чтоб приносило удовольствие! а долго или быстро - это не важно))

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

так ты вообще рукодельница)))))))

все на флешмоб подсели))))) и я туда же))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Есть немного!!!

Ага все подселит, зато реально людей с кем общаешься лучше узнаешь.

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

это точно)

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саратов

Ты умничка-рассказываешь все с таким интересом и позитивом,что читая эти строки я чувствую твою положительную энергию...Ты супер!

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Спасибо огромное, мне приятно!

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

короче всего по-немножку =))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Ну да)))

0
29.11.2011
Хранительница моих сокровищ)))) ФМ. День 5. Это мой город.

Похожие записи