Войти
Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса

наша прогулка)))

Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
уже такой парниша)))) а я думала ток у нас коляска игрушками обвешана)) а что, зато помогает как, иногда и спасаюсь ими чтоб на руки не брать)
0
22.09.2011
Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
помогает очень)) это там еще 2-х нет)) а в манеже это вообще одни игрушки,и они все прибавляются и прибавляются))
0
22.09.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
у нас тоже, игрухи ну просто везде) прогулочная сумка только чего стоит)
0
22.09.2011
Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
чего только унас уже нет и 2 пары ходунов и манеж и стул и 2 коляски..ппц) а гардероб у меня столько нет вещей сколько у него))можно каждый день недели разное на прогулку одевать и еще дома менять)
0
23.09.2011
В 6 месяцев на приеме у врача. Звуки типо МАМА))

Похожие записи