12 лет

О Хотьбе малышей)

Ничего не изменилось у нас особо, когда ползал тоже лез куда не надо, только начал больше сам с собой играть, наверное чуть легче даже стало . Может ходить туда-сюда, перетаскивать игрушки с места на место.
25.01.2012
Мы в 9мес пошли, до этого практически не ползала , легче что с рук «слезла» , тяжелее - везде лезет , приходится ходить следом , и следить чтобы никого не съела)))))))))))))) , и у котов чтоб еду не отбирала .
25.01.2012
Анечка,так все мамы:вот поползет или пойдет,легче будет.Лично мне не стало легче,она лезет куда только можно,и даже куда нельзя пролезть она все равно влезет,она самостоятельно открывает тумбочки,пирибирая все содержимое,лезет в тумбочки с посудой,в туалет руками,падает возле углов и прочее..Бывает страшно становиться что об угол может удприться...
24.01.2012
мне стало легче. я просто хожу за ней по пятам а то спина отваливалась когда сама ходить не умела)))) а щас могу посадить в комнате с ней рядом сесть и она ходит кружиться по комнате. раньше ходить начинала сзади ее  с вытянутыми руками ходила чтоб если падала я была рядом а щас очень хорошо и уверенно ходит я за нее не боюсь. убегаю от нее и прячусь а она ходит ищет меня ну конечно же я вижу её она у меня на виду. но все равно легко стало. могу отойти от нее кушать ей сделать а она пока своими делами занимается ходит играет)))) естественно она в безопастности. всё опасное для нее огородили))))
24.01.2012
Мне определенно стало легче. Конечно все равно глаз да глаз, не знаю что изменилось, но легче - это факт.
24.01.2012
мне стало проще в плане ношения на руках, так как он у меня мало ползал. если нужно куда-то выйти из комнаты, раньше пришлось брать с собой на руках (11 кэгэ не натаскаешься все-таки), а сейчас просто зову и он идет. так что да, проще.
24.01.2012
У меня сегодня пошла...Не знаю...надеюсь, что станет легче, НО мы очень любопытные - лезет везде(((
23.01.2012
мне проще стало когда пошел, мы и готовим теперь вместе) Он ходит в поле зрения что то там делает играет а я готовлю одним глазом вторым блюдю. но когда ползал все таки руки грязные в рот тянул часто бегали мыть. малоли что на пол упало. а так кастрюли достанет и грохочет ими ходит. Пока гримит или что то где то стучит моно делать как только затих где то что то шкодит))) Ну мне короче легче стало
23.01.2012
а мне не знаю чем дальше тем все проще становится =)) проще стало когда научился ползать еще проще когда пошел (я его мало за ручки водила с моим ростом я б потом вообще не разогнулась=)) но вот на ручки часто просится и весит 10 550 - тяжело но я поймала себя на мысли что все же обожаю его на руки брать к себе прижимать =)
23.01.2012
мне кажется что в каждом возрасте ребенка есть свои прелести, но и естественно сложности, мы вот ползать не хотим, а вот за ручки ходить это мы с удовольствием, поэтому спина тоже очень болит.А в ходунках нам уже не интересно, меньше свободы.
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
опрос насчет ночного кормления!!!! а у нас сегодня маленький праздник)))