умудрилась потерять банковскую карту. причем карту мужа. просто позор какой-то. ((( интересно, он мне даст еще когда-нибудь свою карту? я бы не дала...
ох, неприятно...
умудрилась потерять банковскую карту. причем карту мужа. просто позор какой-то. ((( интересно, он мне даст еще когда-нибудь свою карту? я бы не дала...
ох, неприятно...