13 лет

отписываюсь )

Катюш РАДА ЗА ТЕБЯ)))))))) Так держать
30.07.2012
спасибо )
30.07.2012
Катюня,в этот раз все будет хорошо,я знаю!
29.07.2012
так держать ;) с кровью перепроверяй сто раз, главное не переборщить с разжижением ее... эх... мне вот переборщили ... щас расхлебываем с сыном последствия
29.07.2012
блинство :( а где лучше кровь сдать?
29.07.2012
слава Богу, все нормально!!!
29.07.2012
Все будет хорошо.
28.07.2012
слава Богу, все хорошо!!!
28.07.2012
да так себе на самом деле. мажет (
28.07.2012
держись, солнце, в этот раз все у тебя должно быть хорошо
28.07.2012
спасиб ) вот не кровило бы еще ) а то я каждый раз когда иду в туалет близка к обмороку. а туалетную бумагу с таким рвением наверное никто в мире не рассматривает )
28.07.2012
намучилась просто ты, боишься всего на свете....а врач что сказала, сколько еще будет кровить?
28.07.2012
ну кровить ваще не должно ) намучилась не то слово. каждый день ужас. то то то се. сегодня проснулась - мазни пока тьфу-тьфу, зато горло опять болит жутко. откуда??? вчера из квартиры не выходила... опять вся в полосканиях и таблетках.
29.07.2012
как откуда, иммунитет снижен, ты же Б....терпи лапуля, пусть лучше горло, чем мазня...
29.07.2012
Кать, а после того как прокапаешь ИГ, надо опять эту иммунограмму сдавать или уже все нормально должно быть?
28.07.2012
вроде она сказала, что не надо... это только до какого-то срока б. актуально вроде бы. она объясняла, а я забыла (
28.07.2012
ясно, ну главное, что все выявлено и проблема решается. Тебе оставшиеся 2 когда теперь делать?
28.07.2012
завтра и во вторник. ) у меня мажет, блин, не много, но тем не менее, напрягает ужасно. ( Врач сказала принимать кровоостанавливающее и лежать, если через 3 дня не пройдет - на прием.
28.07.2012
меня тоже мазня напрягала. Слушай, не хочешь в снегиревку сходить на узи? Про врача много хорошего написано и девочки наши экошницы к нему ходят, часто видит то, что другие в упор разглядеть не могут. супермегаспец по узи.
28.07.2012
даш контакт?
28.07.2012
Катюха, держись я позавчера была со всеми своими анализами у нового врача, у нее опыт 30 чтоль лет... короче с первого так взгляда понравилась она мне, про литы сказала, что делать не делать мне решать, т.к. заграницей это не практикуют, только у нас..., но ее все знакомые профессора по этому делу делают, второе гемостаз, направит меня после решения вопроса про кисту к двум профессорам по гемостазу, я выберу  сама кого из них.. сказала что ее личное мнение, что у меня причина в гемостазе этом, дальше идет набор медицинских терминологий, но ты поняла я знаю, короче сказала что именно на это обратить внимание. я тебе это пишу т.к. читаю что тема похожая, так что ты давай на эту тему тоже дави, а аспирин вот так нельзя пить да самим? или это опасно на ранних сроках? или типо вообще не о чем он да?   
28.07.2012
Лен, молодец, что хорошего врача нашла! ) Это ты куда ходила? По поводу Литов - знаешь, когда я принимала решение делать их или нет читала много иностранных форумов и статей. Делают и за бугром ) Мне кажется, что можно хотя бы проверить, анализ HLA всего лишь 4 тыс. стоит, мож у вас вообще нет совпадений, че тогда напрягаться. ) Я пью тромбо асс - это по сути тоже аспирин, только какой-то специальный, именно от тромбов. Пока больше ничего не назначили, хотя я пыталась выпросить гепарин. ) Через недельку сдать гомостезиограмму, по ней уже решать, что дальше... а у мен все мажет, вообще реально напрягает (((
28.07.2012
блинаааа(((( ну почему мажет(( Кать, врача мне посоветовала моя начальница, к ней записываться надо за месяц, это обычный мед кабинет, просто короче кабинет, и в нем два человека она да мед сестра, но у нее типо опыт большой, она мне пока понравилось просто по интуиции и то что нормально так все выслушивает мои все вопросы и т.д.  
28.07.2012
ну это хорошо, что психологически доктор понравилась, много значит ) а хз почему мажет, сама не понимаю ((( каждый день в ужасе, блин
28.07.2012
Ну,слава Богу,Катюш,что всё в порядке!!!!!
28.07.2012
да так себе, сегодня опять мазня (((
28.07.2012
блин,чё такое то............
28.07.2012
верю, верю. блин, как вспомню беременность, так и волосы шевелятся. столько переживаний! главное, тщательное наблюдение, и вера. все получится!!!!
28.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
списалась с врачем... Получила анализы