13 лет

О жизни.

Нас девочки много таких, с такими мыслями и нерешительностью. Всего от жизни хочеться, а предпринять что либо для этого страшно. И отсюда начинается зависть, злость, ненависть к жизни. Вообщем надо через силу и через страхи  делать те поступки, о которых по ночам мы только мечтаем. Хотя бы маленькие шаги к мечте. И тогда будем радоваться за эти маленькие шаги, и настроение будет и уверенность появиться. Главное не сидеть, а делать что либо. 
11.09.2011
Я такая же :) То что ты нашла в себе смелости это признать уже подвиг :) Мне кажется чтобы что-то изменить, надо начинать с себя и маленькими темпами. Знаешь , говорят что смелый не тот кто не боится и делает, а тот кто боится и делает.
09.09.2011
Наташа спасибо за пост! Слово в слово про меня, я думала, что одна я такая, а оказывается вон нас сколько. Читая Ваш пост вся жизнь перед глазами пробежала.
09.09.2011
"Мы не потому не осмеливаемся, что трудно, — трудно оттого, что мы не осмеливаемся". Сенека так сказал. Прав ведь, умник! Наташ, хотела я тоже грустный пост написать. Прям депрессия какая то накатила. Уже несколько дней ни с того ни с сего реву периодически. Хотя в моем случае это могут быть гормоны. Но и похожие переживания я тоже испытываю(. И вообще очень много всяких мыслей нежизнедеятельных. Тоже вдь понимаешь, что дело во мне, и надо как-то исправляться. Но чем больше думаешь, как, тем больше засасывает. Сил нам!
08.09.2011
Очень правильные слова!!!
08.09.2011
Прям как про меня)) у самой такое же происходит... а жаль, ведь могло бы быть все по-другому и помощи может быть близким было бы больше!
08.09.2011
и про меня(((((
08.09.2011
Именинница! Работа...Работа? Работа!!!!