11 лет

Паниковать или нет?

бедолагапомниться я в детстве своем сумасшешем на лабиринтах лазила и так же садануласьмне потом аукнулось во взрослой жизни,правда я еще и животом хорошо приложиласьчто делать с уроганище-моторищем сама ума не приложу,у меня по ходу дела их таких трое)))
26.08.2013
еще можно и безвредно(  если конечно нет аллергии на травы)- Спасатель бальзам. Я мазала маленького сына везде им. Он хорошо заживляет и синяки и ушибы убирает. Сама паникерша вечно, сразу бы к врачу пошла.  Но если с малышкой все нормально, то мажте и успокойтесь.
25.08.2013
Пообрабатывай пока мирамистином или хлоргексидином. Я бы показалась, конечно, врачу. Хотя тоже не представляю, насколько это может быть серьезно.Мои тоже такие ураганистые! Носятся как сумасшедшии, каждые 30 сек. Тимка орет из-за каких-нибудь столкновений. Вчера орала и Варя, совершенно случайно они столкнулись _ лбом и губой. Кровища у Вари из губы текла, все припухло. Но я выдохнула, что зубы целы.
23.08.2013
Спасибо, Танечка, за совет! Вот она носилась и снова кровит((( А нам завтра уезжать, они у меня с бабушкой в выходные будут( Надо купить мирамистин завтра. Ой да... за ними глаз да глаз! Ты права - главное, что зубки целы, у меня так старшему уже постоянный зуб передний дверью в саду отбили( сейчас не видно уже, но было жутко, он еще и шатался...в такие моменты хочется все их беды себе забрать, чтобы дети не знали боли и плохого....я теперь всю ночь переживать буду! Пусть у Вареньки скорее все заживает....
23.08.2013
Спасибо. у нее уже, только корка осталась. Надеюсь, у Юли ничего страшного. Раз опять закровило, то безусловно к врачу надо.
23.08.2013
Да, наверное придется к платному.....
23.08.2013
Совсем не гадкий день и совсем не гадкие мы, но Гадкий мульт:) Юленка*)