Войти
жду мальчика, 27 неделя

Сюрприз!!!

Мама девочки (14 лет) Бельцы

ЗДОРОВО! НАША МАЛЫШКА ТОЖЕ ДО 36 НЕДЕЛЬКИ СТЕСНЯЛАСЬ! ВСЕ ГОВОРИЛИ НА МЕНЯ ПОХОЖА, А РОДИЛАСЬ КОПИЯ ПАПОЧКА!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы тоже хотим малышку, но тут папа наш уже задумался, говорит-от меня там ничего нет, пускай хоть от меня яйца чтоли будут))))) хотя до этого девочку хотел)))))))))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Бельцы

ЭТИ ПАПЫ!!!!!!! МОЙ ТАК РАСТРОИЛСЯ ЧТО ДЕВОЧКА, А СЕЙЧАС С РУК НЕ СПУСКАЕТ!!!!!!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

мой дочку оооочень хочет, сынок у него есть, но  мне кажется не будет у него дочки))))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

говорят чаще всего девочки скрываются

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

нам уже три раза на узи до этого говорили что мальчик, но очень не точно) поэтому уже все настроены на мальчишку))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Раменское

Такая же история, тоже прячется все время, тоже думаю, что и в 32 недели спрячется и только, родив, узнаем:).

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

а женское любопытство покоя не дает(((((((((((((

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Раменское

Не дает, но мы не будем лишний раз на узи бегать. тем более узист мужу сказал, что не стоит бегать только, чтобы пол узнать, кого сотворили, того сотворили:)

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

правильно, а мужья еще выпендриваются как будто им нянчить)))))

0
19.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

думаю, что у вас мальчишка родится :)!  Без УЗИ можно проверить с помощью маятника: берете кольцо обручальное, подвешиваете на нитку (длина 20см достаточно) и над животом держите. Если взад-вперед будет качаться - девочка, по кругу - мальчик. Только надо, чтоб кто-то не заинтересованный держал (а то мысли-то материальны).  Потом отпишитесь, когда малыш появится, плз.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

если не забуду))))

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мой хотел девочку, я была уверена что мальчик

а тут на УЗИ говорят девка

папа растерялся даже, а теперь довольный ходит, что-то шепчет пузу

0
19.01.2012
Мама троих (29 лет, 21 год, 14 лет) Орехово-Зуево

а мне вообще в жк на узи сказали девочка,а в платной клинике,что мальчик.так что всё равно сюрприз будет)))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

вот это да))) ну, может быть, так и лучше)))

0
19.01.2012
Экваторский отчет! 27 недель.

Похожие записи