Мама мальчика (1 месяц)
1 месяц и 1 день!
Наше новое достижение-Сладулик научился переворачиваться на живот, теперь только и успеваю его ловить, потому что он начинает активно ползти))Головушку старается дкржать, но все равно иногда ее еще заносит) Любит смотреть телевизор и гулить)))))
Мама семерых (от 9 месяцев до 22 года)
Тверь
молодцы) а от телека убирай...не давай смотреть..низя
0
11.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
я думаю пять минут в день ничего страшного, ну нравится человеку реклама)))он под нее успокаивается если капризничает)
0
12.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сумы
нам 1 месяц и 8 дней. даже намеков на переворот нет. только исправно лежим на боку, когда кушаем...
и ждем...
и ждем...
0
12.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ну так, ребенком надо заниматься, зарядочку, массажики, показывать ему переворотики и тогда процесс быстрее пойдет.
0
12.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сумы
наш котенок лентяй. массажики делаем от коликов , когда лежим на спинке переворачиваю на живот. на животе даже минуту не хочет лежать. головку пытается держать, но упирается носиком и ротиком в кровать, и сразу истерика. лентяйчик.
0
12.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Вельск
а у нас переворачивается с живота на спину...наоборот че-то ей даже и не хочется...
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Архангельск
ооо! переворачиватся? уже??? а какую зарядку и массаж делать? мне врач сказала пока ничего, только поглаживать.
0
12.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
все произвольное, без фанатизма конечно)) я на животик переворачиваю, ему нравится ползать)
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
у меня тоже пытаетя переворачиаться,только ручку из под себя не догадывается вытаскивать.а у вас вытаскивает?
0
11.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
через раз, смотря как перевернется, бывает всем телом приподнимается-тогда ручку убирает, а когда перекатывается-тогда застревает=)
0
12.06.2012
Ответить
