Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Засерышь мой!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ахахаха,блин ну насмешила! Не наговвриваешь на ребенка? Откуда в таком мелком столько каках?!?!)))))))
0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Лен, вот честное слово) мы же еще тугосерые, какать ходим раз в три дня, зато тааааааак какаем, что это что то)) коровья лепешка так, плевок, по сравнению с нашими какахами)))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Вы на ГВ редко какайте? Мы на ГВ так редко это делаем.. и тоже если найдет то все что по близости плывет в какахах))) Икак он себя чувствует.. его это не беспокоит? а то я всё напрягаюсь её редкими какшками, хочу чтобы каждый день это делала,,, как нормальные детки

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

да мы на ГВ какем оочень редко, его это вообще не беспоколило, но беспокоит меня тк перед сном мы смесь кушаем, по идее должен каждый день какать, но ннет! Я начала давать ему сок фруто няня грушу он с трех месяцев идем, теперь какаем каждый день)))) только этим и спасаюсь. Пихать в попу ему все что не попадя(типа свечки ватные палочки, мыло) мне как то не хочется, жалко его. и яже не изверг))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

и как сок он воспринимает? живот у него не болит, а как его давать.. с ложки, или через бутылочку? Ты сама решила этот сок давать? просто я ем сливы и компот из них, но на моем ребенке это ни как не отражается, т.е. какашек не дождешься, вот думаю, чем бы их от туда выманить)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

сок он любит, если отвлечся то бутылочку всю высосет))) живот не болит)я в магазине увидела сок с 3 месяцев и решила попробовать, сначала пол ложечки, чтоб реакцию посмотреть, потом больше, а когда я поняла что после него он еще и какает отлично, то радости моей не было предела.))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

слушай, может и мне попробывать, а то я всё себя виню, что у меня ребенок в туалет как положено не ходит)) и чувствую себя херовой матерью

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

попробуй, фруто няня груша с 3месяцев. я конечно этим делом не увлекаюсь, но раз в два-три дня даю, только для того чтоб покакал. 

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

а какать стал, сразу с пол ложечки иликак??

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

честно даже не помню, я ему дала сначала пол ложечки, аллергии никакой не вылезло, я ему на следующий день .jkmit дала и помоему тогда он уже и покакал, в течении часа. если выпьет всю бутылочку, то может и три раза за день покакать))) тогда у меня вообще счастья полные штаны)

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

да и в попу нельзя часто что то пихать малышам для стимуляции, это ведь грозит зависимостью от этого дела((

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

вот я поэтому и не пихаю ничего, один раз мыльце попробовала, тоже помогает, но моя нервная система не выдержала такого издевательства над ребенком)

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

а зачем смесь если на ГВ? чтобы какал?

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

нет, смесь исключительно для того, чтоб спал хорошо, даю олько перед сном. с тех пор и проблем с недосыпанием не знаю, ложимся в 22, ночью в 3 на перекус просыпается и дальше до 10 утра спит. такой режим у меня со смесью установился!

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

повезло.. а мы что днем что ночью едим каждые 3 часа...

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

ночью мы кушаем один раз, зато днем каждые час-два.))) компенсируем)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

а мы только рады если ночью кушать просит))) иначе я просплю и грудь по швам трещит 

0
25.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

у меня редко когда терщит, молока наверное моловато, зато к ночному кормлению поднаберется и пото еще на целый день хвататет и так изо дня в день!)

0
25.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Редко какаете-ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Значит молоко усваивается полностью!!!!!!!!!! на ГВ ребенок может до 6 суток не какать!!!! 

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

я всё понимаю, что оно усваивается.. но у меня уже это "редко" измеряется неделями.. и как то настораживает этот факт, может молоко не жирное? А у вас тоже так?

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

разницы жирное- не жирное НЕТ. ребенок получает такое какое ему надо. Если он набирает вес. нормально развивается  и его ничего не беспокоит, то все хорошо. у нас до 5 дней не ходит.

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

значит мы не одиноки в редких хождениях в туалет по большому)))

0
25.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

У меня Тема, если я лежу на спине, а животик голый, подходит и "пукает" ротиком в пупок))) и выглядит это всё как у тебя на 2-ой фотке)))

А врачи меня не перестают удивлять! что значит опаздывают?! а мамочкам с грудничками весь день в больнице торчать надо... 

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Хииии вот прикольно)) мы пока так не делаем, мы ползали по маме и отбивали ей все части тела)))

Мы врача час прождали. Жаль что наших врачей ничего не волнует.В итоге только вышли из кабинета, Матвей уснул мигом.)

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

мне тоже все кишки промял)))))))) но ничего эти моменты буду до старости помнить)))

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ирусь давай сестричку Тёмке)

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Давай)))

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Шучу))), дочу хочу сильно-сильно, но пока учусь, точно не решусь!

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

да лаааадно сколько нам осталось, года полтора! через несколько месяцев можно уже планировать)

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

нет уж))) надо будет дипломчик обмыть))) да и вдруг разрожусь на нервной почве на защите)))))))

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

а вдруг на нервной почве схуднешь. я вот когда нервничаю то вообще даже воду пить не могу. дурняк накрывает)) да и вообще тебе "разожрусь" не грозит)

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

зря так думаешь))))) еще как грозит))))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Да Ян, это точно детки так намаются в этих больницах, что вырубаются не доходя до выхода из поликлиники.. козлы блин врачи эти, и пожаловаться не кому на них.. им пофиг

0
24.08.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У нас вчера невропатолог опоздала на приём на целый час! Представляете, какая очередь из грудничков скопилась, все уже нервничали, дети кричали...Жуть...

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Мдаааа, такое ощущение что врачи у нас бесплатно работают и могут позволять себе что угодно!

0
24.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

а говорят, что в россии 2 беды....мое мнение, что гораздо больше...

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ириш, я тебя полностью поддерживаю!!!

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

а почему вы не берете с собой памперсы запасные, ведь сколько помню в больницах есть пеленальные столики специально для маленьких пациентов, чтобы менять ребенка, или уже нет такого??

а вы на " молочку" ходитеза каким молокм?, коровьим? его разве можно давать маленькому ребенку? сорри за вопросы просто интересно:)

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Памперс не взяла думала мы щас быстренько туда и обратно) поликлинника напротив дома)) даже не подумала что такой казус может случится))) пеленальные столики есть, но они почему то возле выхода стоят 2 штуки. Да и даже если бы я памперс взяла, он бы нас не спас, потому что каккихи были размазаны до самых пяток))

Мы же на ГВ, поэтому молоко дают мне три штуки по 200 гр, как бы не упится))) с 6 меясцев начнут давать 3 мне и одно  специальное малявочке моей)))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

аааа))) а то я думала что молоко для ребенка дают;)))

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Кимры

я свою нежно называла срануля

т.к сранулила конкретно!через край))) часто)) 

0
25.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

очень мило))))

0
25.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

У нас тоже было похожее, но дома!!! Начал какать, ну думаю пусть какает, а он не перестает, да как насирулькал, что бодик, пеленка, потом ещё и мама всё было в какахах!!!

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Очень знакомая ситуация)))))

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Комсомольск

Ох и Матвейка)))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

))))

0
24.08.2012
сходили к врачу! Первый полет!

Похожие записи