Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Наше новое достижение!

Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Поздравляю! А мы этот этап как-то проскочили)лишь в год ногу в рот засунули, но совсем не понравилась))))))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Значит Тёмка не гурман)))))))

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ахах) точно)))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ириш, мне кажется вот только недавно ты беременная ходила, а Тёмке уже второй год пошел! Я даже помню тот день когда ты родила, у нас помоему зачет был)

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

я сама, Ян, хорошо некоторые моменты помню, словно это вчера было, а прошло 1,5 года...и не верится вовсе, что когда-то без сынульки жила!
Да, в тот день зачет был у скверной бабки))) Помню уже скорую вызвала, вещи собираю, а мне Женя звонит про этот зачёт рассказывает, как мне его ставить не хотели) у меня еще телефон на зарядке стоял! во как помню)))) А про то что я в роддом еду промолчала, боялась говорить, она мне еще звонила, когда я уже в родзале была) тоже что-то про учебу говорила!

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

мы пока еще не нашли. я все жду, а муж сказал, что его дочка не будет с ногами игратьне знаю, почему он так думает))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

она у вас девочка культурная)))))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас тоже ноги в рот не сует. хотя мы бы все посмеялись. но видимо у нас мадам та еще. ))))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ого!!! Везет вам!!!! Мы еще с ножками своими почти не знакомы.....
0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ничего, скоро и Маринка-Мандаринка нас догонит))) носками надо запасаться))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ахаха))) да у подружки доча все носки прогрызла))))))))))
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

поздравляю! у меня сынок ножки поймал 20 августа первый раз, правда в ротик не засовывает))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Как быстро растут наши детки правда же)

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

это точно)))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы ножки уже давно нашли, но подтягивать раньше было сложно, а сегодня да, было дело, ногу прям в носке в рот пихнула

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

мммм вкуснотящааааа)))))))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

мы тож еще не знакомы с ножками, зато оба кулачка в рот суем....и давимся ими

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вы не одиноки) мы тоже так делаем)))))))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

мы тоже поймали две недели назад.

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ути какая казюлька, глазки красивучие, тьфу на вас, на всякий случай)

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Яночка какое совпадение и мы тоже сосем сегодня ножки впервые.. прям все носки мокрые))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вот такие чудеса))) день сегодня волшебный)))

0
14.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Прикольный такой!!!

Мы пока только играем в игру: я тут ножки сам подержу, чтоб не убежали.. Но в рот еще не додумался их засовывать... А дочка тоже носки любила на вкус пробовать...

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Мы где-то в 3,5 мес. нашли ножки, но как-то не долго они нас интересовали

0
16.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

а мы даже не нашли их еще!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Полишка тоже 2 дня назад нашла ножки) смешнючая)
0
14.09.2012
Взвешивание!!! АКДС1, чтоб ее...

Похожие записи