Сегодня Матвей наконец то поймал свои ноги и засунул их в ротик))))) теперь хоть минут 20 может полежать спокойно наедине со своими ножками)) Девочки, а ваши детки уже поймали ножки?

Наше новое достижение!
Поздравляю! А мы этот этап как-то проскочили)лишь в год ногу в рот засунули, но совсем не понравилась))))))
ахах) точно)))
Ириш, мне кажется вот только недавно ты беременная ходила, а Тёмке уже второй год пошел! Я даже помню тот день когда ты родила, у нас помоему зачет был)
я сама, Ян, хорошо некоторые моменты помню, словно это вчера было, а прошло 1,5 года...и не верится вовсе, что когда-то без сынульки жила!
Да, в тот день зачет был у скверной бабки))) Помню уже скорую вызвала, вещи собираю, а мне Женя звонит про этот зачёт рассказывает, как мне его ставить не хотели) у меня еще телефон на зарядке стоял! во как помню)))) А про то что я в роддом еду промолчала, боялась говорить, она мне еще звонила, когда я уже в родзале была) тоже что-то про учебу говорила!
мы пока еще не нашли. я все жду, а муж сказал, что его дочка не будет с ногами играть
не знаю, почему он так думает))
поздравляю! у меня сынок ножки поймал 20 августа первый раз, правда в ротик не засовывает))
мы ножки уже давно нашли, но подтягивать раньше было сложно, а сегодня да, было дело, ногу прям в носке в рот пихнула
мы тож еще не знакомы с ножками, зато оба кулачка в рот суем....и давимся ими
мы тоже поймали две недели назад.
Ути какая казюлька, глазки красивучие, тьфу на вас, на всякий случай)
Яночка какое совпадение и мы тоже сосем сегодня ножки впервые.. прям все носки мокрые))
Прикольный такой!!!
Мы пока только играем в игру: я тут ножки сам подержу, чтоб не убежали.. Но в рот еще не додумался их засовывать... А дочка тоже носки любила на вкус пробовать...
Мы где-то в 3,5 мес. нашли ножки, но как-то не долго они нас интересовали