15 лет

Ужас ЖКомной проблемы

Комментарий удален
08.12.2009
Врач, отменивший операцию сказала четко - решаете только вы и муж. Это ваше личное дело, это ваш ребенок. НО. В этом случае родители (если все-таки операция рекомендована и не отменена) пишут отказ. Этот отказ в ЖК воспринимают как красную тряпку быки - тебя таскают по заведующим, фиксируют данное везде, где только можно, чтобы в последствии снять с себя всю ответственность. Оно и логично, в принципе. А к другому врачу - это в плане сменить наблюдающего врача? Как ни странно в этой ЖК она - врач 1 категории. Есть еще высшей, но это только заведующая, у нее вообще не протолкнуться, а судя по категориям других... Я лучче к этой похожу. Платно идти - абсолютно нет средств. Ни-ка-ких.(((
29.03.2009
я в шоке!!!! стока нервовв испортить будущей мамочке!!! врачи, козлы какие-то!! держитесь, все будет хорошо!!
15.04.2009
Мне кажется тебе нужно найти второго врача и консультироваться у него по волнующим тебя вопросам! Мы с мужем так и сделали . В ЖК приходим ,а основные вопросы я задаю платному врачу которому очень доверяю в серьёзном роддоме и меня это устраивает! Если чтото беспокоит я в любое время могу позвонить этому доктору и проконсультироваться! А эти ,простите, дуры которые сидят в обычных ЖК дошли со своими знаниями только до такой работы,а квалифицированные врачи сидят в других местах! - так мой муж мне говорит,он тоже врачь! Моя например даже анализ мочи расшифровать не может,вернее и не пытается! А насчет пилоэктазии не переживай! У мойп племянницы такойже диагноз ставили на 20-й неделе срока, и родилась жизнерадостная ,здоровенькая девочка! И никто не отправлял её маму на биопсию,даже разговоров об этом не вели! А после рождения девочке периодически делают узи почек и берут анализ мочи. Анализы хорошие,а насчет расширения врачь оворит что по мере роста ребенка все может нормализоваться. Так что все будет хорошо!
29.03.2009
Я все не могу успокоится! "Теперь мне врач уже без зазрения совести одно и то же - пока заключение от генетика не принесешь, что тебе ИД вообще не надо - я с тебя не слезу. Дети, родившиеся с такими проблемими (ППЦ) долго не живут, после рождения - умирают. Если что-то действительно не так - прерывание беременности. В обязательном порядке завтра на УЗИ и к генетику. слышала - ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ?" Квалифицированый врачь себе никогда не позволит прознести подобное! Это лишь еще раз говорит о её глупости и не профессионализме! Хочется таким посоветовать принимать полько бабушек с их старческими болячками,а к беременным не пиближаться и на километр! Хотя конечно и бабушки имеют право на хорошего врача!
29.03.2009
Помню-помню твой пост от 26 февраля.))) Меня тогда аж колотило. Удивляет одно - зачем ты позволила трепать себе нервы дальше? Слать их надо!!!! Тем более, тебе с генетиком повезло больше.)))) Она хоть адекватной оказалась... в конечном итоге.... А то, что в ЖК дуры через одну - это уже никого не удивляет... Удачи тебе, легких родов и здорового малыша )))  
29.03.2009
на счет мальчика действительно такое бывает с ними , и % что будет все нормально оч велик, самой такое поставили, тоже ревела, потом врач сказала что сейчас переживать смысла нет, так как ничего не исправить, когда родится тогда и будем смотреть, что да как. а по поводу врачи, дураки и т.д и т.п. вы тоже поймите, на них лежит ответственность , и если она (врач ) что то упустит или посчитает что не стоит на это обращать внимания, вы же сами после родов если неприведи господи что не так получится, к ней с претензиями побежите и затаскаете ее по судам, что она не уследила, не назначила какихто анализов, сколько таких случаев!! надо пропускать через фильтр все что они (врачи) говорят или старатся консультироваться с другими, да и в инете много пишут, наверняка найдутся мамашки которые через это уже прошли. а потом от полученной инф и отталкиватсья. здоровья вам и вашему малышу.
29.03.2009
А моя наоборот говорила, зачем тебе кровь сдавать, вероятность 1 на миллион...Если б я не просила, наверное вообще бы анализы не сдавала. Мочц ношу через раз, ей все пофигу. Крайности какие-то, почему нет врача нормального, кто все делает (даже лишнее), кто ничего(((
29.03.2009
Лапа, ты же уже сделала вывод о своем враче. Я понимаю, что сложно, но единственный выход уйти от нее. А если не уходить то при очередных выкрутасах, пугаешься, потом, делаешь глубокий вдоооох и выдооох и идешь советоваться к другому. Не раскисай ни в коем случае, все у вас, я думаю, хорошо. Здоровья и успехов вам)
29.03.2009
так. послать подальше всех врачей! решила, что будешь любить ребенка любым, значит, на этом точка!  я в самом начале беременности, когда начала спорить с врачом делать ли мне какие либо анализы, спросила только одно, что это изменит, если какое то заболевание найдете?  она мне-а вдруг даун, а я ей прямо в лицо рассмеялась, что даже если 200 % даун, то прерывать все равно не буду!!  она только прокомментировала, что я эгоистка и дура, но на этом все наши пререкания закончились на все оставшееся время. борись за своего сыночка!
29.03.2009
 ППЦ................ Не все такие конечно... Но профессионализм многих врачей под ОГРОМНЕЙШИМ сомнением.... мне слава Богу с врачом в ЖК повезло. Она иногда бывает суровой, но всё по делу. И никогда ничем не пугает без причин. Всегда спокойно и подробно отвечает на вопросы. Но у вас..... КОШМАР!!! Надо было сразу идти к врачу и жаловаться на врача и требовать принятия мер!!!
29.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Колыбельные) Женские причуды.