про покупки, про покупочки мои...
гардероб моего модника с каждым днем все объемнее, одежку на первые 3 месяца я купила, вот думаю даже сфоткать и выложить, но уже постирано-поглажено-в стопочку сложено...
я в Париже, а тут у нас ни ползунков ни распашенок) смотрю на этом сайте записи про покупки, а у нас они совсем другие. у нас бодики все застегиваются сбоку, как и пижамки. размерчики у нас тут 50 в роддом, 54 на 1ый месяц, кажется по фоткам девочек из России, что вещи побольше у вас и как бы менее функциональны. хотя опыта использования ползунков у меня нет, но бодики-пижамки внешне кажутся удобнее. А еще пеленки. Тут их нет совсем. Тут нам предлагают только полотенчики с уголком и без уголка тоже полотенчики. А еще тут у нас нет одеялок, вернее ими тут до 18 месяцев не пользуются, и подушки тоже не стелят.
Ко мне сразу после пдр маман прилетает, так она утверждает, что без пеленок мне не обойтись и что ползунки-распашенки она с собой тоже захватит.
И еще мне кажется что тут более спокойные цветовые гаммы для совсем маленьких, у нас одежка почти вся пастельных тонов: светло-желтая, бежевая, в серую полосочку, голубая разумеется и много-много белой, вообще нет ярких цветов.
Осталось до пдр 2 месяца, все куплено, кроме кроватки и коляски. Поедем выбирать в эти выходные. Не представляю, как суеверные девочки не покупают до родов приданное, это же так здорово покупать мимишные вещички и складывать их в аккуратную стопочку.
