13 лет

пассивный августовский отдых

у моей знакомой раскрытие обнаружили на 28 неделе, грозились кольцо на шейку поставить, но так и не поставили, родила на 7-м календарном месяце, у многих раскрытие уже сейчас, но все практически донашивают, много случаев когда такое раскрытие на 40-1 неделе дальше не идет, хотя держалось с 35-й..так что не замарачивайся особо, зато уже все докупила и можешь отдыхать, у меня отеки были и нужно с ними держать ноги выше уровня головы, так я вышевала, оочень успакаивает и время летит, есть шанс подобрать хорошее хобби)))
07.08.2011
я особо не расстраиваюсь, наоборот хорошо даже, муж теперь не разрешает ничего делать, сам готовит, сам посуду моет, посмотрим насколько его хватит) вышивать мне не очень нравится, зато я надумала сшить игрушки из ненужных шмоток, заодно и место в шкафу освободить, в интернете столько простых выкроек есть)
07.08.2011
А ты мечтай, я когда мечтаю время всегда быстро проходит)
07.08.2011
а мне наоборот мечтать сейчас не хочется, я стараюсь сейчас изучить теорию по уходу за малышом и прочие вещи нужные в реальности, в мечтах то все куда проще)
07.08.2011
Можно вязать вещички для малыша. Если не умеете, то в нете полно видеоуроков. Крючок можно за полчаса освоить. И время быстрее пройдёт.
07.08.2011
пасиб за совет, я вот решила попробовать сшить мягкие игрушки, вещичек для малыша уже итак много
07.08.2011
Со мной на сохранении еще в России лежала девушка с раскрытием в 1 палец на 28 неделе, ей что то капали и она лежала все время, ее должны были отпустить через несколько дней после меня... А вообще наверное главное, настрой, покой и конечно же наблюдение врача. Удачи)
06.08.2011
пасиб! в России меня наверное бы положили и что-нибудь бы капали, а тут отделываются рекомендацией "почаще отдыхать")
07.08.2011
я наверное не в тему со своим настроем, но мне кажется это так здорово пораньше со своим малышом увидеться))а то еще ждать мне месяц с лишним, бежали бы 9 месяцев поскорей чуток))доносить Вам до сентября!
06.08.2011
пасиб, вообще конечно лучше доносить до нужного срока, чтобы сразу с ним одной палате и побыстрее домой к папе, а то ведь недошенных все равно где-то врачи наблюдают и не оставляют все время с мамой. я хочу чтобы он после рождения все время находился со мной первые месяцы. а так я его уже видела на узи на днях, ему всего один кг осталось набрать до нашей встречи
07.08.2011
мне поставили раскрытие в 1 палец ещё 2 недели назад, всё нормально, делаю всё то же что и прежде, хожу, гуляю, по дому дела делаю, по- моему хуже нет чем лежать и ждать, сразу всёё уставать начинает от лежания  и болеть.
06.08.2011
согласно, если лежать все время как больная так и не сложно поверить, что действительно больная. а вас почему не положили в больницу с раскрытием таким? я думала в России сразу как что так закладывают)
07.08.2011
а меня хотели и привезли уже в ужаснейший, страшнейший роддом, а чувствовала я себя хорошо, сказала об этом врачу в роддоме, она посмотрела- пощупала, сказала "мест всё равно нет, и угрозы я не вижу, иди домой" , дома просидела 2 дня на диете, пришла к своей врачу показала что отёков нет и перестала набирать вес, она похвалила и сказала что перестраховалась и чтоб я не ела солёное- сладкое но про постельный режим не говорила, поэтому я живу как жила, только с едой теперь осторожнее и всё
08.08.2011
я когда в больнице на сохранении лежала, со мной вместе положили девушку с раскрытием 1 палец на 34 неделе, она так и пролежала до 38 неделе и родила нормально. А в больнице хочешь не хочешь лежишь, потому что делать больше нечего, сидеть можно было ей, только она уж сама не хотела, а вот гулять ее не всегда выпускали
06.08.2011
ясно, спасибо, здесь во Франции не кладут в больницу, только если с двойней раскрытие или когда все совсем плохо.
06.08.2011
коляска 3 в 1 бэбиситтер