мне сейчас эта тема наиболее интересна, т.к. каждый день ходим во время прогулки в био-магазин, покупаем овощи-фрукты в 3 раза дороже обычных, но покупаем их и едим с большим удовольствием. через неделю Федику 6, а мы уже столько всего перепробовали. в 5 месяцев и 1 неделю задали ритм - в 12 овощи, в 16.30 фрукты, так и живем. А сегодня еще попробуем добавить в бутылочку первые злаки - киноа. Лично мне киноа очень нравится, ела ее часто во время беременности, думаю Федик оценит. Пока он ел все, кроме зеленой фасоли.
Все фрукты и овощи у нас сертифицированы лэйблом био органик, все они у нас сварены в детской пароварке на минеральной воде для детей, там же размешаны в пюре и хранятся максимум день в спец детских баночках, сделанных во Франции. Все стерильно, красиво, все как я хотела. Во время беременности у меня появилось новое качество - педантичность. Мне теперь важно, чтобы все было аккуратно, ровно, качественно, по возможности идеально. А ведь еще недавно я была властителем хаоса и творческого беспорядка.