Войти
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Домашний фаст-фуд

Анечка, до чего же просто! а как вкусно! у меня как раз полтора лаваша завалялись от вчерашнего шашлычка, сделаю - отпишусь ))))))
0
18.09.2011
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск
Приятного аппетита)
0
18.09.2011
А вот и мой лавашик! Отчитываюсь: от вчерашнего праздника осталось два стейка, которые никак не разделить на троих голодных людей, полтора лаваша, домашний томатный соус с базиликом, маринованный лучок и два огурца. Всё это я порезала, огурец потёрла на крупной тёрке и - вуаля! получился чудесный завтрак, каждому по две боольшущих шаурмы!
image
0
18.09.2011
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск
Супер-супер,у хорошей хозяйки ничего не пропадет,а домашние всегда сыты и довольны)
0
18.09.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
какая прелесть!!!!!! ))))
0
18.09.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Вау так здорово!!!
0
20.09.2011
Паста с мидиями и лисичками в сливочном соусе Паста с мидиями в чесночно-сливочном соусе

Похожие записи