Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 9 месяцев), планирую беременность Минск

Полезные конфетки)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

классно)) я моя "шоколадная душа" вся измазанная ходит))))

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Повезло Нике с родителями))))....а то попала бы птичка к нам и зернышки бы клевала......

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

к сожалению, я не смогла никого убедить в своей точке зрения, и оградить ребенка от сладостей

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

у тебя все впереди.....это на самом деле не сложно/)

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

возможно) тяжело в одиночку, когда все вокруг с тобой не согласны и тоскают всё

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

а муж?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

муж ПРОТИВ здорового питания и образа жизни))) 

Ань, а ты никакой шоколад не признаешь? я, например, сама его делала, там 100% какао, масло какао, сахарная пудра, можно сливок добавить (получится молочный) и сухофруктов с орехами, классные конфетки получаются)

0
26.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

ну самодельный конечно признаю....тортики домашние с шоколадной помадкой.....

но не детям...какао,кофе как извесно возбуждают цнс(бодрят)....это в "старости" необходимо,когда нет сил"жить",а детям зачем стимуляторы-у них энергии и запала и так предостаточно.....а цнс угнетается и начинает работать от стимуляторов,а не по своей программе....вот мои мысли по этой теме)

ну у мужа видно есть другие положительные качества,за которые ты его любишь)

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

конечно

0
26.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Супер!!! смотрю, тут хотят попробовать как замену сладосткй для деток... А я вот о себе первым делом подумала - я самая большая сладкоежка в семье! :)) Спасибо! Обязательно попробую!!!

0
26.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

я эти конфетки раньше часто делала,а потом Лиза сказала:-Мама, не порти сухофрукты.......они и так вкусные......)))).теперь просто сыплю каждому в тарелочку орешки и сухофруктики)

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Аааа...вот Лиза молодец!!! Знает толк в продуктах! :))))))))

0
26.05.2013
планирую беременность Абатский

я почти такие же , но состоящие из 90% из грецких орехов делала, мужа надо было кормить, ато так он их есть отказывался. А так как конфетки к чаю очень даже здорово было. И я мед всетаки добавляла, т.к ничего больше скрепляющиего не было в составе :))

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

ну да...в твоем рецепте без меда никак)

0
25.11.2012
Черкассы

а я так люблю сухофрукты, что не смогла б их на мясорубку)

Конфетки красивые и полезные, мне бы парочку...а лучше пять))

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

мы тож в основном "так" но вот грецкие плюют и все.....горьковаты им видетили)

0
25.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Нужно попробовать и проверить-проведешь ли моих сластен такой подменой)) 

0
26.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

чуток сделай для эксперименту)

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мы тоже такие конфетки любим,но инжир правда ещё ни разу не добавляла.Очень полезные.
0
26.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

оказывается полезное может быть вкусным)

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
очень полезные конфеты!спасибо за рецепт!)
0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

всегда пожалуйста)

0
25.11.2012
Фокус-покус Сушки от Лизы)

Похожие записи