
раз-два-три.......и обычная творожная запеканка превращается в.......

нарядный праздничный пирог

никакого волшебства,просто силиконовая форма ......

подарила мне ее кстати моя подружка-ббшечка Викуля)
можно украсить листиком мяты,посапать пудрой,ягодами........и в гости не стыдно с такой красотой)



