Войти

Лоханулась...

nj; хотела попробовать новую фирму и тоже схватила кабачок+цв.капуста,посмотрела состав,подумала нафиг...мой вообще все что с крахмалом(для консистенции)не ест.Только овощ(фрукт) и вода

0
05.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

а мне позарез нужен был кабачок,а его ВООБЩЕ не было, только такой, вот я и схватила, не посмотрев...

0
05.04.2010

да,его по отдельности трудно найти.мы признаем в отдельности только хайнц.Или в основном покупаем ассорти от нестле (кабачок,картошка,цв.капуста)Оч нравится ему)

а я схватила давно еще семпер абрикос и еще что-то..так я не смотрела состав..а там как раз этот крахмал и мука...он не стал есть...плевался.И я попробовала..гадость...семпер ниче не берем.Вот так и стоят эти банки..выбросить жалко,а есть не знаю будем или нет...

0
05.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Я тоже на семпер смотрела, но из нашего меню ничего не было (мы еще недавно начали и мало что едим). Хорошо, что не взяла... А Хайнц мне как-то вообще не попался...

0
05.04.2010

А мы кабачок едим только Хайнц (а там в составе тоже кукурузная мука)... все остальное плюем и виеть не хотим (даже вкусненький бич нат)...

0
05.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

А я этот несчастный кабачок вообще найти не могу!!!!!

0
06.04.2010
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

хааа,я так же лоханулась,только купила 4 штуки....(((

0
06.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Я, Слава Богу, только две))))))))))))

0
06.04.2010
Вероника
Елизавета, 16 лет 8 месяцев Тольятти

А мы кушали такой уже! И ничего! очень понравилось нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Посмотрим, может тоже поробуем. Спасибо!!!

0
06.04.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Я тоже не так давно лоханулась именно с этим питанием... Точно так же. Давать не стала.

0
05.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Вот и я задумалась...

0
06.04.2010
Елена
ЮЛИЯ, 16 лет 10 месяцев Москва

месяцев до 8ми подождите.

0
05.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Спасибо! Я тоже так подумала...

0
05.04.2010
Елена
ЮЛИЯ, 16 лет 10 месяцев Москва

а вообще до года цельное молоко не рекомендуют....image

0
05.04.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

оно такое гаденькое, фи. моя все выплюнула

0
05.04.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

попробуем, посмотрим)))

0
05.04.2010
прикорм Творог

Похожие записи