Пара вопросов про творог:
1. Нашла свою тетрадку с курсов ухода за новорожденными. На них педиатр говорила, что в рацион ребенка необходимо начинать вводить творог с того момента, как он начинает вставать на ножки для поступления кальция. Как вы считаете: не рановато ли? Нам без недели 7 месяцев и мы уже около недели самостоятельно поднимаемся на ножки и когда вы начали (или планируете начать) вводить творог?
2. Деревенский творог. Можно ли его давать ребенку, если я уверена в его происхождении (бабушка мужа держит корову и делает отменный творог из молока. Женщина очень чистоплотная, бывший медик).