Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Казань

Лоханулась...

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
nj; хотела попробовать новую фирму и тоже схватила кабачок+цв.капуста,посмотрела состав,подумала нафиг...мой вообще все что с крахмалом(для консистенции)не ест.Только овощ(фрукт) и вода
0
05.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
а мне позарез нужен был кабачок,а его ВООБЩЕ не было, только такой, вот я и схватила, не посмотрев...
0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
да,его по отдельности трудно найти.мы признаем в отдельности только хайнц.Или в основном покупаем ассорти от нестле (кабачок,картошка,цв.капуста)Оч нравится ему) а я схватила давно еще семпер абрикос и еще что-то..так я не смотрела состав..а там как раз этот крахмал и мука...он не стал есть...плевался.И я попробовала..гадость...семпер ниче не берем.Вот так и стоят эти банки..выбросить жалко,а есть не знаю будем или нет...
0
05.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Я тоже на семпер смотрела, но из нашего меню ничего не было (мы еще недавно начали и мало что едим). Хорошо, что не взяла... А Хайнц мне как-то вообще не попался...
0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
А мы кабачок едим только Хайнц (а там в составе тоже кукурузная мука)... все остальное плюем и виеть не хотим (даже вкусненький бич нат)...
0
05.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
А я этот несчастный кабачок вообще найти не могу!!!!!
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
хааа,я так же лоханулась,только купила 4 штуки....(((
0
06.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Я, Слава Богу, только две))))))))))))
0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти
А мы кушали такой уже! И ничего! очень понравилось нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Посмотрим, может тоже поробуем. Спасибо!!!
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я тоже не так давно лоханулась именно с этим питанием... Точно так же. Давать не стала.
0
05.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Вот и я задумалась...
0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
месяцев до 8ми подождите.
0
05.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Спасибо! Я тоже так подумала...
0
05.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а вообще до года цельное молоко не рекомендуют....image
0
05.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
оно такое гаденькое, фи. моя все выплюнула
0
05.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
попробуем, посмотрим)))
0
05.04.2010
прикорм Творог

Похожие записи