Разгрузочные дни

Я вобще редко своего врача слушаю. Я исполняю какие-то врачебные советы если мне и в платной и в бесплатной клинике советуют одно и то же, а если мнения расходятся, то делаю так как считаю нужным))))Не хочешь разгружться не разгружайся, не хочешь этот супер напиток пить не пей!!!Я просто исключила соль и вес почти не набирается, потому что водичка не задерживается)
19.05.2009
Да, я наверное подумаю ещё раз...А этот напиток все-таки пить наверное не буду. Зачем мне эта химия?!?
20.05.2009
А ты за все время сколько набрала? Я до пятого месяца только 1кг набрала, а потом как пошло!!! 1800 за 2 недели! Причем есть я больше не стала, за все время за 7 месяцев набрала 5кг, так меня на диету посадили, да такую гадкую! Я конечно же ее не соблюдала, потому что точно знаю что ем я как обычно и что вес не от еды, и мучать себя и малышку нельзя! Я просто отказалась от соли совсем! И может просто так совпало и вес сам остановился, может правда без соли жидкость лишняя вышла, но я за последние 2 недели набрала 0!!! Так что не мучай себя пожалуйста, сейчас период такой что вес набирается, но потом остановится на время:) Просто перед визитом к врачу, постарайся не пить, в тубзик 100 раз сбегай, с вечера много не ешь, и все замечательно будет!
19.05.2009
Я за всю Б уже 8 кг набрала  Не скажу, что стала больше есть, но в последнее время проснулась любовь к выпечке и сладкому Я, конечно, стараюсь много сладкого не есть,но видимо это у меня не очень получается)))) А как от соли отказаться, я не знаю. Питаюсь в столовой на работе. Они там правда не много соли кладут, многие подсаливают. Я, конечно, стараюсь так не делать. Кстати, врач мне сама сказала, чтобы я разгружалась накануне приема))))) В принципе я до Б была сторонницей разгрузочных дней. Считаю, что это очень полезно. Правда не всегда силы воли хватало выдержать целый день)))). Но сейчас, конечно, 100 раз подумаю, прежде чем разгружаться.
20.05.2009
Маленькое чудо Боли в тазу