Эволюция сна

моя с самого роддома в кроватке спала, ну иногда в коляске днём укачивала. сейчас только в своей кроватке, даже не знаю, что посоветовать:)
17.03.2010
Здорово! А у нас потихоньку, потихоньку и перебралась к нам! Тут еще наверное сыграло роль то, что мне из-за швов сидеть нельзя было и я с самого роддома только лежа кормила. Ночью просто засыпала и поэтому не перекладывала. Вот она и привыкла наверное.
17.03.2010
А у нас ночью, если наткнется на подушечку-обманку, которую мы подкладываем, то, засопев сначала, даже спать дальше может, но не надолго...( Педиатр сказала убирать ночные кормления, но как...тогда мы все будем бдеть) В своей кроватке Тема спит днем, но, как правило не долго (40 мин. в ср.). Особенно нужна сися, когда прививки, зубы, ветер сильный... Ждем стабильной погоды и вылезающих зубов.
16.03.2010
Мы в кроватке ВООБЩЕ не спим. Использую её как манеж, когда выйти надо из комнаты (умыться например). Я вот тоже не представляю, как можно ночные кормления убрать... Это всю ночь качать на руках чтоли малышку????? Я вот ей тоже "обманку" подкладываю. Правда тоже не очень спасает)))
16.03.2010
Детишки иногда путая манеж с кроваткой там не засыпаютimage  Мы в кроватке развлекаться не оставляем, используем манеж, коврик разивающий там...) Удачи, спок ночи
16.03.2010
Да, я слышала такое. Но сажать в кровать,как в манеж, недавно начала, наверное примерно как она в ней спать перестала :)
17.03.2010
у нас такая же жесть.  днем вроде норм спит... а вот ночью ооочень плохо. переворачивается на живот во сне,встает на четвереньки и ноет.  беру к себе ,так мне не повернуться удобно, нужно только к нему лицо лежать.  у меня спина уже разламывается((((
16.03.2010
А днем мы тоже только на груди спим..... Мне, в принципе, с ней нормально спится. Я уже привыкла и к затекшей спине, и к неудобствам..... Муж ворчит только))))) Напрягает, что не отойти никуда днем... Да и вечером ни помыться спокойно, ни дела поделать. Приходится к ней постоянно бегать и укладывать. Хорошо хоть она во сне не переворачивается пока. Это вообще наверное жесть!!!!!  А вы как думаете проблему решать? Или пока подождете?
16.03.2010
да как тут решишь.. я уж и валиками обкладывала-бесполнзно. жду и надеюсь на лучшее))))) и вам того же желаюimage
17.03.2010
Спасибо! Тут наверное действительно только ждать остается :)
17.03.2010
Прикорм Отказывается есть овощи