Войти

Проблемка с одеждой

Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

бывают ползунки с длинными ножками....ну т.е. у всех производителей по-разному. А шатнишки мы вообще не носим, реально неудобно(

А со слипами так всегда :) У меня старший даже в 56 не влез после рождения)

0
01.12.2011

Я заметила разницу в производителях только одну, отечественные шмотки все какие-то гигантские по ширине, мой ребенок в них утопает, а длинна всё равно маловата. На выходные поедем в магазин за вещичками, посмотрю чтото подлиннее, но у нас вещи разных фирм и впринципе уже все малы.

0
01.12.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

по этой же причине половина слипиков надета по разу от силы(((

0
01.12.2011

Да обидно... я после роддома ездила покупать новые слипы, но и они в ножках ненадолго.

0
01.12.2011
Когда идти к врачу? Хочет сидеть

Похожие записи