Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Нью-Брунсвик

Покажу ка я Вам свою подготовку к годику))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар
Тань молодчина,а у меня времени все нет,совсем замоталась,а времени два дня всего осталось,ой у меня тоже 5 неделя
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
по3дравляю с Б!) именно поэтому  я и начала подготовку  3а 2 месяца))
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вообще атас!!!! вы такая молодец! возьму на заметку коллажики)))

 

0
22.07.2011
19 числа нам было 11 месяцев!) Попытка №2 добавить слайд-шоу))

Похожие записи