13 лет

Ровно год назад...в это же время...

какая она прелесть)) очаровательная девочка!))))))))))))))) А мы умница, прочитала ваш рассказ о родах, вы героиня!!! Я вот ума не приложу смогу ли терпеть так долго, а так не хочется обезболивание делать..
19.08.2011
Танюшка, солнце! поздравляю! я помню твой пост, как будто вчера было. Помню, как радовалась и переживала. все так живо, как вчера!  Первый год, говорят, самый сложный. И дальше будет легче :) (по себе ощущаю, что с каждым днем становится все интереснее). Я вам с Зарочкой желаю, чтобы та связь, которая между вами, сохранилась на всю жизнь. Чтобы вы были самыми лучшими подругами и самыми искренними друзьями! Пусть между вами всегда будет взаимопонимание без слов, доверие без условий и любовь без границ! Обожаю вас девчоник! Будьте самыми счастливыми!  p.s. привет "новоиспеченному" папочке и маленькому человечку, который занял место Зарочки :) пусть растет здоровеньким. Для меня человечек этот почему-то ОН :)
19.08.2011
))))как здорово)) с годовасием !))а я в этот деь в прошлом году легла в роддом))) скоро рожу))
19.08.2011
У меня воды отошли еще "вчера" 18 числа в 9 утра, приехала в госпиталь в 6 вечера...а родила только 19 ито кесерево..хотя пробовала сама,но выхода не было)Еслиб я сразу согласилась на кесерево, то появились бы мы 18 числа) спасибо за поздравления!)
19.08.2011
уххх как все долго тянулось!зато какой результат! а я (тогда) еще пару дней в реанимации полежу а потом станут роды вызывать))) как вчера было а уже год прошел! надо повторить)))
19.08.2011
Поздравляем с вашим первым Днем рождния! imageimage
19.08.2011
спасибо большое)
19.08.2011
Пошли? Смешное. Зара.