Получила массу поздравлений с днем рождения доченьки, хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто поздравил) Мы Вас любим!

Ну и конечно информация- ровно 2 года назад, и уже как 5 часов и 51 минута, я таки отмучалась 30 часов и увидела свою драгоценную доченьку первый раз, а примерно в это время я уже принимала поздравление от родных и близких и смотрела на экран монитора и видела ее там, так как доступ мне к ней был закрыт из-за температуры) как я рожала можно прочитать тут http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/808169.
Ну и здравствуй новая лента!

Ну вы меня уж простите,ведь у нас тоже др было.