Мой пузень в 35 неделек

зато какой у тебя акуратненький,не то что у меня бомбастер:)))
вот я надеюсь что слишком уж не вымахаем))) боюсь до жути растяжек
а у меня то уже есть и много много маленьких,но я набрала уже 18 кг...набрала бы 8 или 10 не было бы:)))даже крема не помогли
я на учёт вставала 78 кг, потом похудела до 72 кг а щас 84 кг
ну вот ао сути всего 12 кг пока,может еще пару наберешь и все.а у меня после 14-15 кг как раз и растяжки начались:)))да и пузень огромный уже 105 см
а я и не мерила свой))) слушай а как мне тебя в друзья добавить а то никак догнать не могу))) я пока тут ничего не умею))
там где моя страничка есть рожица с плюсом,на нее нажать нужно и все:))
а пузень мне доктор меряет:))
а мне доктор не говорит что и скока см)))) наверное это большая тайна)
а мне тоже ничего не говорят ,а сама спрашиваю:))
так по другому никак,у меня так они вечно свои какие то проблемы решают,а я так пришла и ушла:))
мальчиковый пуз!!! точно!!!
у меня мамка когда мной ходила все говорили 100% мальчик, был маленький остренький)
Не большой пузик...я бы сказала :-) Аккуратненький!
у меня пузико,как у тебя "внизу" шариком!