Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Фото пуза

Мама мальчика (17 лет) Архангельск

зато какой у тебя акуратненький,не то что у меня бомбастер:)))

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот я надеюсь что слишком уж не вымахаем))) боюсь до жути растяжек

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

а у меня то уже есть и много много маленьких,но я набрала уже 18 кг...набрала бы 8 или 10 не было бы:)))даже крема не помогли

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я на учёт вставала 78 кг, потом похудела до 72 кг а щас 84 кг

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

ну вот ао сути всего 12 кг пока,может еще пару наберешь и все.а у меня после 14-15 кг как раз и растяжки начались:)))да и пузень огромный уже 105 см

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я и не мерила свой))) слушай а как мне тебя в друзья добавить а то никак догнать не могу))) я пока тут ничего не умею))

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

там где моя страничка есть рожица с плюсом,на нее нажать нужно и все:))

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибки))))

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

а пузень мне доктор меряет:))

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне доктор не говорит что и скока см)))) наверное это большая тайна)

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

а мне тоже ничего не говорят ,а сама спрашиваю:))

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нужно будет тоже любопытство проявить)

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

так по другому никак,у меня так они вечно свои какие то проблемы решают,а я так пришла и ушла:))

0
20.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

мальчиковый пуз!!! точно!!!

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня мамка когда мной ходила все говорили 100% мальчик, был маленький остренький)

0
20.01.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Не большой пузик...я бы сказала :-) Аккуратненький!

0
21.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасип)

0
21.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

у меня пузико,как у тебя "внизу" шариком!

0
23.01.2009
Пуз

Похожие записи