Вот съездили в 72 роддом пообщались с врачём... вообщем ничего такого растакого она не сказала, со схватками туда!
А вот пуз 37 недель и 1 день, на фотке такое ощущение будто растяжки, их нету тьфу тьфу тьфу, это я просто почесалась)))

Вот съездили в 72 роддом пообщались с врачём... вообщем ничего такого растакого она не сказала, со схватками туда!
А вот пуз 37 недель и 1 день, на фотке такое ощущение будто растяжки, их нету тьфу тьфу тьфу, это я просто почесалась)))

ОЙ!!!!!!!!!Как всегда красивые))))))))))ттт.Как вы?
Везет!!!Скоро малышика увидишь...))))))))
ничего не успеешь оглянуться и ты своего увидешь)
прикольный пуз, а по поводу роддома я тож поехала к врачу договариваться она спросила про мои болезни и все такое, потом сказала как схватки сюда, а если не ее смена то она меня пердаст хорошему врачу)) ты тож по договоренности??
неа, просто спросили примут ли меня в обычном роддоме с моими "болячками"