Чтото у меня такое ощущения будто пузик немного опустился... воть

Чтото у меня такое ощущения будто пузик немного опустился... воть

У меня по форме тоже напоминает ваш....вот и мучаюсь кто там....
40 неделя уже. Рожать примерно как и вам..мне где то 25-26, но уже хочкться родить
а что по узи не сказали кто??? мне ещё на 15ой неделе сказали... потом на 24ой я ходила на 3D узи и там даже фотку мужских пречендалов дали и потом на 32-33 неделе опять сказали
Ой у нас такая узистка...даже не хочу о ней говрить, но просто кто что говрит. Вот жалею что тоже не пошла в свое время на 3D узи, нодо было не линиться а сходить
Вроде еще не опустился)))))
вот я тож сравнив фотки пришла к такому выводу
Бывает так что и не опускается, у меня так со вторым было.