40 недель и 5 дней.... Когда же ты вылезешь!!!!! Заждалися мы уже)


40 недель и 5 дней.... Когда же ты вылезешь!!!!! Заждалися мы уже)


Большие!!!!Ооочень красивый)))Моя мечта прям))Динь ВЫЛАЗЬ!!!
Какой у вас чудесный аккуратный пузик!!! :))) Наша дочурка не хотела выходить целую неделю после ПДР.:) Но, пузо у меня было ого-го. :) Правда, доча родилась 4200г.... :))
Лёгких вам родов!!! :)))
спасибки))) пока только второй день после пдр))) жду вот
а можно нескромный вопрос??? а красный крестик над пупком - это от пирсинга??? А то у меня так не было , когда сыном ходила...сори, если что))))
и у меня пузик немаленький,даже уже становится страшновато,как бы осложнений не было(((и главное растёт,растягивается,чешется....бррр)))