Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Про комнату

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот, глядишь и родишь после перестановки! Говорят же, что малыш ждет, пока все дела родители не доделают....

А я балкон от зимней грязи очистила (он у нас не застеклен) и окно помыла. Раньше бы дождалась тепла, а сейчас думаю, потом некогда будет!

Интересно, беремешки все такие психи????????

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

наверное))) вот точно наверное хочет перед рождением убедится что всё готово к его появлению :)

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня кроватка стоит недели так с 39-й застеленая, а все ждем-с...Каждый день к ней подхожу, рассказываю мелкому, какая красота его ждет, как его мама с папой любят, но нифига...Может, не слышит?????

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я вот надеюсь как соберём кроватку, деть сквозь пуз увидит и сразу захочет в неё и вылезет)))

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Бардак как у нас))

 

0
06.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А говоришь скучно. )))))))))))))

0
06.03.2009
Пошли погулять... 8 матра

Похожие записи