Вчера начали делать перестановку... пока только поменяли кровати местами в комнатах, к нам поставили более большую... ну и на этом закончилась перестановка вчера. Вот сегодня будем дальше переставлять, шкаф передвигать на его место нашу кровать а шкаф на местро кровати, а то наша кровать как то не в кассу стоит и половину комнаты перегараживает и возможно детскую кроватку сегодня соберём :) Вот так щас комната выглядит, правда в комнате щас чёрти что твориться и кровать я ещё не заправила :)


! Говорят же, что малыш ждет, пока все дела родители не доделают....
))