Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

А вот всё фоткаю...

Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

шкилетина ты моя   исхудала аж косточки торчат,и пуз кривой какой то на последней фоте 









0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

просто внук твой ноги выпирает))) вот и кривой

0
07.03.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

это мй внук не ногами а задницей крутит

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

он попу нам показывает, типа нифига не вылезу)

0
07.03.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

весь в мамку,ихачу ибуду(нехачу  небуду)

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мужчина с характером будет)))

0
07.03.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

да ужжжжж........

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а ещё Бычёк)))

0
07.03.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

телятя

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и рыбка)

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

у меня тож такой большой,только ещё весь в сиреневеньких растяжках(((тигровенький такой))))

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня слава богу нету щас растяжек на пузике (ттт) и надеюсь после родов не появятся

0
07.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

лучше все ж мазать - у меня как-то резко под конец обсыпало низ..... =_(((((

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я ничем не мазала ток в душе губкой его мою с увлажняющем гелем, а мелкому нравится сразу спину выставляет и не убирает пока не закончу)

0
07.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хехехе =)))) прикольно =))))

я тоже не мазала особо... за несколько дней до родов ничего не было  - и на те!!! получите - распишитесь...

0
07.03.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

боевой раскрас????

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

та...от груди до колен..+21 кг вам не шутки)))

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня где то кг 12 получается

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

я надеюсь скину потом

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно скинешь))) ведь при гв много чего калорийного незя)

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

я сильно набрала на 5-6ом.я ж всю беременность не работаю,а в тот период дуром сладкое наворачивала+моя общая склонность к полноте

0
07.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

классный пуз! Вот только шрам его уродует :-( откуда такой?

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

это не шрам, а тут место пирсинга и я дырочку эту постоянно тереблю и она красная становится

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже теребила, чтоб не заросла

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я иногда вставляю серёжку чтоб не зарос

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну да правильно,? а то зарастет и некрасиво будет

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я всё же надеюсь после родов вернуться к прежним формам и опять вставить серёжку

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я вставила, но животик висит ((((

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а много времени после родов прошло?

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой месяц где-то

0
07.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

вот поэтому и не хочу пупок прокалывать.....

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ЗАЧЁТНЫЙ пузик!!!!!!!!        кого ждём?)))))))))))

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пасип))) мальчика

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

УРЯЯЯ!!!!!!   Сынуля-это ПРАЗДНИК!!  

 

ПДР прошёл?

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

27ого февраля было)

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ухх!  Мальчиша к 8-му марта хочет сделать подарок? ;)

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

надеюсь на 9ое матра))) не хочу 8ого =)

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Пусть всё будет так,как ты хочешь!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Тебя тоже!

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Thank's))))

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Еле до ноута добралась...все по гостям куролесим...Классный пузяка!

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пасипа))) надеюсь что 9ого его уже не будет)

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А есть предпосылки?

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну вот второй день ноет или побаливает низ живота (не постоянно) и каменеет частенько

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На самом деле, у меня тоже что-то сегодня было в том же духе, но прошло к вечеру. Можа, действительно, дети готовятся?

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

возможно, но очень надеюсь завтрашний день переходить))) целюсь в 9ое)

0
07.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хехехе =)))) пузяка привееет =)))))))))

не за горами и меня постигнет эта учесть ))))))

как назовете пацана? =))

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Денис Дмитриевич будет)

0
07.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

здорово =))))

а то все думаем выбираем если у нас парень будет.... как назвать то =))))

с девочкой нет напряга.... а с пацаном.... "репу"чешем =)))))

0
07.03.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

мне кажется остались считанные дни или даже часы. удачи!!!!!!!!!!!

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибки)))) всё же надеюсь что 8ого не рожу , целюсь на 9ое)

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Какой большой  

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Красивый пузик! =)

С 8-ой мартой! =)

0
08.03.2009
А больше делать нечего...

Похожие записи