пуз я свой :)
каждая фотка может стать последней (41 неделя и 4 дня)



пуз я свой :)
каждая фотка может стать последней (41 неделя и 4 дня)



шкилетина ты моя исхудала аж косточки торчат,и пуз кривой какой то на последней фоте
просто внук твой ноги выпирает))) вот и кривой
это мй внук не ногами а задницей крутит
он попу нам показывает, типа нифига не вылезу)
весь в мамку,ихачу ибуду(нехачу небуду)
у меня тож такой большой,только ещё весь в сиреневеньких растяжках(((тигровенький такой))))
у меня слава богу нету щас растяжек на пузике (ттт) и надеюсь после родов не появятся
лучше все ж мазать - у меня как-то резко под конец обсыпало низ..... =_(((((
я ничем не мазала ток в душе губкой его мою с увлажняющем гелем, а мелкому нравится сразу спину выставляет и не убирает пока не закончу)
хехехе =)))) прикольно =))))
я тоже не мазала особо... за несколько дней до родов ничего не было - и на те!!! получите - распишитесь...
та...от груди до колен..+21 кг вам не шутки)))
конечно скинешь))) ведь при гв много чего калорийного незя)
я сильно набрала на 5-6ом.я ж всю беременность не работаю,а в тот период дуром сладкое наворачивала+моя общая склонность к полноте
классный пуз! Вот только шрам его уродует :-( откуда такой?
это не шрам, а тут место пирсинга и я дырочку эту постоянно тереблю и она красная становится
я тоже теребила, чтоб не заросла
ну да правильно,? а то зарастет и некрасиво будет
я всё же надеюсь после родов вернуться к прежним формам и опять вставить серёжку
я вставила, но животик висит ((((
ой месяц где-то
вот поэтому и не хочу пупок прокалывать.....
ЗАЧЁТНЫЙ пузик!!!!!!!!
кого ждём?)))))))))))
УРЯЯЯ!!!!!! Сынуля-это ПРАЗДНИК!! 
ПДР прошёл?
Ухх! Мальчиша к 8-му марта хочет сделать подарок? ;)
Еле до ноута добралась...все по гостям куролесим...Классный пузяка!
пасипа))) надеюсь что 9ого его уже не будет)
ну вот второй день ноет или побаливает низ живота (не постоянно) и каменеет частенько
На самом деле, у меня тоже что-то сегодня было в том же духе, но прошло к вечеру. Можа, действительно, дети готовятся?
возможно, но очень надеюсь завтрашний день переходить))) целюсь в 9ое)
хехехе =)))) пузяка привееет =)))))))))
не за горами и меня постигнет эта учесть ))))))
как назовете пацана? =))
здорово =))))
а то все думаем выбираем если у нас парень будет.... как назвать то =))))
с девочкой нет напряга.... а с пацаном.... "репу"чешем =)))))
мне кажется остались считанные дни или даже часы. удачи!!!!!!!!!!!
спасибки)))) всё же надеюсь что 8ого не рожу , целюсь на 9ое)
Красивый пузик! =)
С 8-ой мартой! =)