Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

малыш и шея

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Вообще-то не шею, а голову :) До 3-ех месяцев точно должен держать, я сама в месяц держала, а сын мой в 2,5 месяца где-то.
0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пасип)) исправляюсь)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

а мы в 3 еще не держим.. заваливаемся иил ручкой придерживает..

а на днях вычитала, что у девочки дочка с 2х ! недель держит..

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наш понемногу уже в 3 недели держал. А так врое в норме месяцев до 3-х.

0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

http://www.mama.pp.ru/razv.html

вот тут все расписано

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
нам в пятницу месяц и мы уже во всю стараемся, но правда не всегда получается:)
0
18.03.2009
Неспокойная ночка неделька

Похожие записи