Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Неспокойная ночка

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже просыпаюсь часто, .Денечек во сне вздыхает и мурлыкает, так я несусь к кроватке как угорелая, зато днем мы с ним спим нормально-он пару часов, а я часик

0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Повезло! Я еще не ложилась вообще! Сначала младшая заливалась, потом у старшей живот заболел, скорую вызвали и их увезли с папой в больницу, я сижу с Дашей и телефоном в обънимку!!!!!!!!!

0
18.03.2009
Мои роды малыш и шея

Похожие записи