Сегодня договорилась со своими подружками однокурсницами Наташей, Катей и Аней погулять...
Наташа живёт совсем недалеко и с ней и её мужем Игорем мы встретились первыми и конечно же её дочкой Викой (ей 1,5 года). Как же Викуське понравился мой Дениска прям взгляда от него не отводила, улыбалась смеялась)))
Потом у метро стояли ждали Катьку с Анькой, а Дениска раскопризничался и не хотел спать, успокаивали его успокаивали, укачивали, ни в какую не засыпал. Потом приехали девчёнки я с Катей пошли впереди и болтали и Дениска всё же уснул))) пока дошли до парка он снова проснулся и плакать начал, быстро пошли обратно домой чтоб покормить его..
После сидели на кухне пили чай, давно с Катей и Аней не виделись, соскучилась!