Вчера такое пекло было .. уффф... со своей мамой ходила гулять...
Одели Дениску во всё розовоё .... ААААААА!!! Мой ночной кошмар!!!
Первый полчаса - час гуляния примерно спал, а потом ну ни в какую, то похнычит, то просто по сторонам смотрит... перевернули на пузик его и практически сразу уснул...
А ещё мама моя когда укачивать Дениску начинает, звук произносит такой "Чшшшш"... меня так раздражает ))) ужас )))
А сегодня меня уже Димка обратно заберёт :))))
Вот жду, в течении часа наверное приедет =)