...утром проснулась, а на голове "я упала с самосвала, тормозила головой", потом перед самым выходом Дениска капризничать начал, вроде успокоился пошли к машине... опа... не заводиться... етить... ну что за начало дня такое...
Ладно, вызвали такси. С Можайского района до Бутово (30 км) 800 руб. содрали! Ужас!
Пошли в консультацию, на узи не было очереди. Ну хоть чтото... Сделали узи... фуф... всё хорошо у меня! Потом к врачихе своей зашла, написала, что буду наблюдаться в консультации по месту фактического жительства.
Поехали в паспортный стол за нашими паспартами. Теперь Дениска вписан у нас))))
Забрали коляску трансформер :)
Мой дядя согласился нас довести до дома, потом "прикурил" Димкину машину и она слава богу завелась!
Хоть начался день паршиво, но продолжается вроде нормально ))))

