Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Сходили в магазин

Мама девочки (17 лет) Москва

а где вы живете))???мы живем почти напротив Кораблика??image

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

95 квартал улица Беловежская

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

прикольно)))а мы ул.Дорогобужская))а в поликлинику ходите на Беловежской??кто у вас педиатр??

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да! Сырина Наталья Анатольевна (11 каб)

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и как она вам??мы в 10 принимаемся,непомню как ее Фамилия а зовут помоему Алефтина,ну короче она 2 месяца в отпуске и мы наблюдаемся в 11 у Сыриной,такого безразличие и пофигизма я еще не видела,так еще по-моему не очень то она тольковая в педиатрии...как она вам??

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

она человек настроение. И в основном я попадаю к ней когда оно у неё не особо хорошее.Всего раза два попала к ней с хорошим настроением.

Раз так недалеко живём, можно как нибудь встретиться с детишками нашими :)

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

можно конечно)))а мы гуляем обычно в парке у реки Сетуньки,у нас тут его отвреставрировали и улучшили,хоть есть где погулять!!!

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас тоже есть парк (извини я тут только год живу и плохо всё знаю) почти напротив дома там тоже какая то река, рядом с МКАДом

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

таксь,а где вы гуляете обычно??

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

обычно в парке у нас около пруда (недалеко от поликлиники)

0
19.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Обожаю по детским магазинам шариться.))

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

аха))) я готова там часами бродить))

0
19.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))))))))))))   Было бы на что.))

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, это главная проблема)

0
19.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Может просто стоп,чтоб не сломался шкаф...))

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы ведь с вами можем и в поликлинику попадать вместе :-))мы ведь в один день родились)))кстате,а невропотолог вам как??

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

она просто чудо!!!! добрая милая приветливая!!!!

нам 12ого следующий раз к врачу. т.к. сырина с 24 в отпуск  пойду кто наш участок возьмёт

0
19.07.2009
Покрасилась Если вы постоянно теряете свой пульт от телевизора

Похожие записи