Мы приехали с конференции. Прикармливать не пришлось ни разу. Мой деть умнее меня, купившей молочную смесь. Он просто взял и подстроился под все перерывы на конференции. Мы так удачно попали с кормлением. Только на второй день, уже когда не было моих выступлений, один раз сбежала из зала, чтобы покормить. Но это и не страшно вовсе.
Вобщем всё у нас ОК! Мы по прежнему на сисе!