Войти
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

Тонус

Инга
Дмитрий Евгеньевич, 16 лет 9 месяцев Тверь

Да, магний Б6 действительно помогает (это то же, что магнезия в уколах), мне тоже с тонусом прописывали - правда дозировка чуть другая - 1 таблетка 3 раза в день. Еще свечи с папаверином хорошо мускулатуру матки расслабляют, сейчас применяю их при болях или в качестве подстраховки, если планирую поездки - от тряски в транспорте тонус увеличивается. И конечно покой - меня с чуть меньшим тонусом упекли в роддом на постельный режим, чтоб по минимуму двигалась.

0
09.04.2009
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
09.04.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

кто-то тут написал, что папаверин после 16 недель не работает...

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Инга
Дмитрий Евгеньевич, 16 лет 9 месяцев Тверь

Правда раскрывает?? Вроде месяц уже дротоверин пью, тьфу-тьфу.... Но лучше не рисковать, конечно.

0
09.04.2009
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

тонус чувствую :(

Да еще  посмотрела как сыночку плохо и переживаю, а от этого только хуже... вот пытаюсь отвлечься.

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

ложится не хочу, дочу не с кем оставить. Я и так дома лежу целыми днями. Я в первую беременность с тонусом в 8 недель лежала... помню как скандалила с уборщицами по поводу воздушных шаров и всякой такой дребедени. Единственный мой веский аргумент был, что мне нужны позитивные эмоции!

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

меня на улицу не пускали :(

спасибо за совет, попробую.

0
09.04.2009
Cherta
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

фигня. у меня тоже тонус был в 13 недель. я тут прочла  одну статью. что в европе учат расслабляться. и вот сама стала практиковаться в этом. ГЛАВНОЕ - успокоиться, раслабиться, постараться расслабить все мышцы живота. Лежа лучше, воообще возьми недельку отдыха и поваляйся дома - точно все пройдет. я сейчас, к примеру, могу сразу расслабляться, если что, правда потребности не возникает))

я против ношпы. по моему таблетки - это бред. мне кажется ношпа - это плохо

0
13.04.2009
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

Да я бы с удовольствием взяла недельку отпуска и расслабилась! Только вот я ж дома с дочкой сижу, а с ней толком не расслабишься, она у меня "Энерджайзер"  :)

0
13.04.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну для начала нормально сказали все - хоть пугать не стали... сейчас почти все с тонусом ходят... я уже почти внимания на него не обращаю. если не болит ничего...

0
10.04.2009
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск

Мне магний Б6 прописывали по 2 таблетки 2 раза в день от тонуса мне помогло.

0
09.04.2009
Одежда Давление

Похожие записи