Войти
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный

Заболели :((

Нана
Мариами, 21 год 5 месяцевЗура (Цотнэ), 18 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцев Тбилиси

и мы болеем точно так как вы....но уже третий день, Т 38 и 5, очень хорошо помогает ПАНАДОЛ, а в носик утром и вечером детский називин, и целый день тёплый ФИЗ раствор...я надеюсь что скоро всё пройдёт, а то пришлось остоновить прикорм, трудностей в этом конечно не было потому что мы ели пака только тыкву 100 гр.

0
02.02.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
А вы вообще сейчас кушаете? Я убрала прикорм, даю смесь по-немногу, а она ее обратно :(((( даю водичку и чаек, сама не пьет, приходится ложечкой поить....нам еще очень помогают обтирания спиртом с водой, температуру сбивает моментом.
0
03.02.2012
Нана
Мариами, 21 год 5 месяцевЗура (Цотнэ), 18 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцев Тбилиси

И я решила убрать, едим только грудь.Как только всё пройдёт начнём..

0
03.02.2012
Ольга:)))
Ванечка, 22 года 6 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцев Звенигород

Мы тоже только выздоровели. Желаем Вам скорейшего выздоровления!!!!  Знаем как это тяжело

0
02.02.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
У вас была температура? Высокая? Я так переживаю, дала Нурофен, а он почти не сбил температуру, хотя днем помог хорошо, а вечером никак.... Вот уложила, а сама не знаю, как спать...
0
02.02.2012
Ольга:)))
Ванечка, 22 года 6 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцев Звенигород

Нет, у нас была невысокая 37,4, сопли, кашель.

0
02.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже какая-то ерунда сопли льются ингаляции не помогают, хорошо еще тем-ры и кашля нет, поправляйтесь

0
02.02.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Спасибо, и вы лечитесь и выздоравливайте скорее! Такая паника на самом деле, когда у ребенка температура, да еще и первый раз...
0
02.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня больше усталость все время на руках, даже когда спим и ночью каждый час просыпаюсь, переживаю

0
03.02.2012
Ну почему всегда так :((( Про пониженную температуру вопросик

Похожие записи