Войти
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный

Про пониженную температуру вопросик

Виктория
Мечта, 19 лет 3 месяцаПодарок, 14 лет 11 месяцев Москва
Как у маленьких детей я, честно, не знаю. НО у старшего ребенка где-то с 2,5 лет начала замечать понижение температуры после лихорадки. Врач объяснил мне, что это астенических синдром - что-то вроде  упадка сил. Через 2 дня обычно все приходит в норму. 
0
05.02.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Спасибо! До завтра тогда понаблюдаю, а завтра к нам терапевт придет участковый проверить, тогда спрошу. Ребенок нормальный, играет, улыбается, но спит много, восстанавливается видимо.
0
05.02.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

у нас была такая ситуация,тоже после больницы,это нормально после высокой температуры,восстановится,не переживайте и пить по больше давайте.

0
05.02.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Спасибо!
0
05.02.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

У нее может быть слабость, а вообще у меня когда спит у него всегда температура ниже чем во время бодрствования, проснется померяй еще раз.

0
05.02.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Спасибо, попробую измерить после сна!

Добавила: измерила, все нормально, поднялась до нормы :) ТТТ
0
05.02.2012
Заболели :(( Аллергия на банан?

Похожие записи