Заметки (Достинекс)

а я пью алактин, чтобы пролактин понизить (это наш, украинский препарат). Это аналог достинекса. Но есть от него небольшой побочный эффект, поэтому буду переходить на Циклодинон. Ещё врач говорил, что Мастодинон можно пить... Ну, в смысле или-или. Проконсультрируйтесь со свои врачем, если эти лекарства Вам неприятны, то, возможно, подойут другие. А насчет отмены... Их нельзя сразу отменять. Они просто понижают уровень гормона, но если не излечена причина повышения, то, после отмены он снова будет расти. Я их принимаю уже 9 месяцев(  Может, конечно, у Вас другой случай, но особо пока ни на что не настраивайтесь... 
22.11.2012
А мне выписали этот Достинекс, при этом прям сразу предупредили что 100% будет низкое даавление и такое состояние. НО это лучшее, что мне могут порекомендовать. Воот. НАзначили на 4 месяца и сказали, что если беременность на фоне будет - не страшно, придешь, мы решим что делать. либо отменить, либо перейти постепенно на другой и прекратить прием. ЕСли не наступит в первом цикле Б, то на анализы и динамику смотреть пролактина. Но не бросать резко, это да. Да, 9 месяцев - это конечно нехило, но в принципе, когда надо и не такое выдержишь, это уже я разнылась можно сказать))))
22.11.2012
да я первые месяцы тоже так переживала) просто сейчас - чем дальше в лес, тем злее лесорубы) уверена, что у Вас таких заморочек не будет) 
22.11.2012
А я надеюсь, что скоро от тебя заморочки отстанут (надеюсь на ты можно, ко мне желательно тооже))))
22.11.2012
можно и даже нужно)))) спасибо)))я тоже на это надеюсь) и все у нас будет пучком!!!)))))  
22.11.2012
да! ;)
22.11.2012
Настена, у тебя все получится 
19.11.2012
Счастливый билетик =) Планы на декабрь