После проб овощного пюре,яблочного пюре,гречневой каши и сока(все Антоном отвергнуто)решила сделать перерыв недельки на две,последнюю попытку приняла сегодня сварив 2 соцветия цветной капусты и протерев через сито+немного овощного (от той же капусты)бульона-сын съел все!!! Открывал ротик и акуратно все съел!!!Консистенция получилась немного с комочками(как манная кашка),на запах просто ням-ням,не то что из банки,он бы еще съел,но не осталось,да и на первый раз нормально.Надеюсь,это не настроение хорошее повлияло и завтра мы успешно повторим!!! Теперь затребую себе блендер!!!
