Войти
Женя
Антошка:-), 15 лет 9 месяцев Тамбов

прикорм!кажется получилось!

Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Давно пора )))) Эт я про блендер........... Жень, у нащих деток ещё есть особенность... не хятят или не любят жевать... Поэтому оч. часто "неудобную" пищу отвергают. Блендер вам оч. нужен т.к. сгодится ещё на долго. В нём ведь можно малоть всё в пюреобразное состояние. Но при этом обязательно давай сухарики, суши, засушенный хлеб. Это важно для будущего развития речи...
0
25.03.2011
Женя
Антошка:-), 15 лет 9 месяцев Тамбов
спасибки-будем давать!
0
26.03.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Блендер штука клевая)А с соками лучше не торопись,не такие уж они и полезные.Лучше компот.
0
25.03.2011
Женя
Антошка:-), 15 лет 9 месяцев Тамбов
да вот я тож думаю ему не компот а шиповник подавать. 
0
26.03.2011
прививки это Пупик!!!

Похожие записи