12 лет

19 неделя беременности))

у меня не судороги, а пальцы рук сводит когда начинаю активно на кухне кашеварить. за месяц до прошлой Б пальцы начало сводить прямо на красном море - ржали, что мне йода из красного моря не хватило. В этот раз врачиха прописала Магне В6 пить упаковку, сказала, что кальций сейчас пить не надо, ближе к концу рекомендовала.
26.06.2012
а мне сказали есть творог, я сама против таблеток, хоть и живу на севере и недостаток витаминов(( но я стараюсь есть продукты в которых содержится кальций))) и все проходит и без химии всякой)
27.06.2012
ну, я давно уже поняла, что некоторые витамины из продуктов просто "не достать", а потому не против "химии" в разумных пределах. Я к тому же молоко вообще не переношу, творог и кефир - только раз-два в месяц да и то впихиваю в себя потому, что нужно. да к тому же многие продукты для длительной сохранности сейчас обрабатывают интенсивно, а потому часто овощи-фрукты (особенно не в сезон) все мы для вкуса едим, а витаминов там большая фига.
27.06.2012
я вот только сегодня читала статью, я только кальцием интересуюсь, поэтому за него говорю, больше всего его в кунджуте и маке, а также в орехах, их не сильно обрабатывают. А в таблетках- это синтетический кальций, плохо усваемый организмом, и влияющий сильно на почки, это мнимые витамины, не дающие пользы, а только прибавляющие проблем, таких как отечность(( 
27.06.2012
Что такое жареное мороженное? очень интересно, первый раз о таком слышу!  
25.06.2012
шарик посыпают кокосовой крошкой, может еще чем то и на секунду во фритюр и получается горячая сладкая корка, а внутри шарик мороженного холодный)) я так и не поела его((( не получилось дойти
27.06.2012
У меня как-то пару раз было - судороги ночью...но прошло быстро. Надеюсь не очень удет мучать. Я вот витамины пока пью....до середины июля, а потом бросаю на оставшееся лето. Лучше уж фрукты-ягоды))
25.06.2012
ну вот и серединка)))